出発
綾瀬厚生病院
到着
下町(横浜市磯子区)
再検索
2024年06月04日
06:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 09:06
-
2時間
26分
-
1,260円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:40 ⇒ 09:06
-
2時間
26分
-
1,230円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:40 ⇒ 09:08
-
2時間
28分
-
1,480円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:40 ⇒ 09:10
-
2時間
30分
-
1,280円
-
乗換4回
-
-
1
06:40
発
⇒
09:06
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
19分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
15分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
46分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
9分
-
横浜市営バス [113]吉野町駅経由 磯子駅・磯子車庫行
-
-
おでかけ記事下町(横浜市磯子区)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:40
発
⇒
09:06
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
19分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
46分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
9分
-
横浜市営バス [113]吉野町駅経由 磯子駅・磯子車庫行
-
-
3
06:40
発
⇒
09:08
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
5
回
19分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
15分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
46分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
8分
-
横浜市営バス [113]吉野町駅経由 磯子駅・磯子車庫行
-
-
4
06:40
発
⇒
09:10
着
- 所要時間:
- 2時間30分
- 乗換
-
4
回
19分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
44分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
12分
-
横浜市営バス [156]日ノ出町駅経由 滝頭(神奈川県)行
-