出発 国道相賀・海山バスセンター 到着 百合が丘東九番町
再検索-
1
- 15:05 ⇒ 08:17
-
17時間 12分
-
6,590円
-
乗換5回
-
2
- 15:05 ⇒ 08:38
-
17時間 33分
-
6,400円
-
乗換4回
-
3
- 15:05 ⇒ 08:42
-
17時間 37分
-
6,400円
-
乗換4回
-
4
- 16:59 ⇒ 12:53
-
19時間 54分
-
6,050円
-
乗換3回
-
1
15:05 発 ⇒ 08:17 着
- 所要時間:
- 17時間12分
-
- ¥
- 6,590 円
- 乗換
- 5 回
-
2
15:05 発 ⇒ 08:38 着
- 所要時間:
- 17時間33分
-
- ¥
- 6,400 円
- 乗換
- 4 回
-
3
15:05 発 ⇒ 08:42 着
- 所要時間:
- 17時間37分
-
- ¥
- 6,400 円
- 乗換
- 4 回
-
4
16:59 発 ⇒ 12:53 着
- 所要時間:
- 19時間54分
-
- ¥
- 6,050 円
- 乗換
- 3 回