出発
雙葉学園入口
到着
紅葉ケ丘公民館前
再検索
2024年06月21日
23:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:59 ⇒ 08:16
-
1時間
17分
-
830円
-
乗換2回
-
-
2
-
06:59 ⇒ 08:16
-
1時間
17分
-
790円
-
乗換2回
-
-
3
-
06:35 ⇒ 08:16
-
1時間
41分
-
830円
-
乗換2回
-
-
4
-
23:17 ⇒ 07:08
-
7時間
51分
-
620円
-
乗換1回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:59
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 1時間17分
- 乗換
-
2
回
9分
-
西鉄バス [214] 城南・渡辺通一丁目・博多駅行
-
18分
-
西鉄バス [47] 清水四丁目・大橋・片縄・那珂川営業所行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [42] 井尻・女学院・昇町・大土居・天神山行
-
2分
-
西鉄バス [42] 女学院・昇町・大土居・天神山行
-
-
2
06:59
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 1時間17分
- 乗換
-
2
回
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [42] 井尻・女学院・昇町・大土居・天神山行
-
2分
-
西鉄バス [42] 女学院・昇町・大土居・天神山行
-
-
3
06:35
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 1時間41分
- 乗換
-
2
回
16分
-
西鉄バス [48] 竹下駅西口・大橋・がんセンター・福翔・野多目行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [42] 井尻・女学院・昇町・大土居・天神山行
-
2分
-
西鉄バス [42] 女学院・昇町・大土居・天神山行
-
-
4
23:17
発
⇒
07:08
着
- 所要時間:
- 7時間51分
- 乗換
-
1
回
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [42] 女学院・松ケ丘団地・月の浦営業所行
-