出発
今村天主堂
到着
石丸団地〔西鉄バス〕
再検索
2024年06月20日
08:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:18 ⇒ 14:23
-
4時間
05分
-
3,200円
-
乗換4回
-
-
2
-
10:18 ⇒ 14:23
-
4時間
05分
-
3,200円
-
乗換4回
-
-
3
-
10:18 ⇒ 14:23
-
4時間
05分
-
3,190円
-
乗換4回
-
-
4
-
10:18 ⇒ 14:23
-
4時間
05分
-
3,410円
-
乗換5回
-
-
1
10:18
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
4
回
27分
<当駅始発>
-
西鉄バス [22] 千本杉・西鉄久留米行
-
1時間
7分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
-
おでかけ記事石丸団地〔西鉄バス〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:18
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
4
回
27分
<当駅始発>
-
西鉄バス [22] 千本杉・西鉄久留米行
-
1時間
2分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
17分
5番のりば
-
西鉄バス [3] 新飯塚・愛宕・鯰田・明治坑行
-
-
3
10:18
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
4
回
25分
<当駅始発>
-
西鉄バス [22] 千本杉・西鉄久留米行
-
1時間
2分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
17分
5番のりば
-
西鉄バス [3] 新飯塚・愛宕・鯰田・明治坑行
-
-
4
10:18
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
5
回
27分
<当駅始発>
-
西鉄バス [22] 千本杉・西鉄久留米行
-
19分
-
西鉄バス [32] 博多駅・昭和通・天神・大濠公園行
-
55分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-