出発
花畑[西町]
到着
神社前(福岡県)
再検索
2024年06月14日
22:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:19 ⇒ 08:58
-
2時間
39分
-
3,090円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:19 ⇒ 08:58
-
2時間
39分
-
3,240円
-
乗換4回
-
-
3
-
05:01 ⇒ 08:08
-
3時間
07分
-
3,070円
-
乗換3回
-
-
4
-
05:01 ⇒ 08:08
-
3時間
07分
-
3,220円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:19
発
⇒
08:58
着
- 所要時間:
- 2時間39分
- 乗換
-
4
回
8分
-
西鉄バス [32] 西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
-
57分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
14分
-
西鉄バス [12] 西鉄バス筑豊・山野・漆生・西鉄大隈行
-
-
2
06:19
発
⇒
08:58
着
- 所要時間:
- 2時間39分
- 乗換
-
4
回
8分
-
西鉄バス [32] 西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
-
14分
-
西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
-
6分
-
西鉄バス [306] 呉服町・都市高速・ペイペイドーム・福岡タワー(TNC)行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
14分
-
西鉄バス [12] 西鉄バス筑豊・山野・漆生・西鉄大隈行
-
-
3
05:01
発
⇒
08:08
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
3
回
13分
-
西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
-
6分
-
西鉄バス [306] 呉服町・都市高速・ペイペイドーム・福岡タワー(TNC)行
-
43分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
14分
-
西鉄バス [12] 西鉄バス筑豊・山野・漆生・西鉄大隈行
-
-
4
05:01
発
⇒
08:08
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
13分
-
西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
-
6分
-
西鉄バス [306] 呉服町・都市高速・ペイペイドーム・福岡タワー(TNC)行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
14分
-
西鉄バス [12] 西鉄バス筑豊・山野・漆生・西鉄大隈行
-