出発
吉木(筑紫野市)
到着
太郎丸(飯塚市)
再検索
2024年06月01日
14:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:02 ⇒ 18:10
-
3時間
08分
-
2,490円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:13 ⇒ 17:54
-
3時間
41分
-
2,250円
-
乗換4回
-
-
3
-
14:13 ⇒ 18:10
-
3時間
57分
-
2,290円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:13 ⇒ 18:10
-
3時間
57分
-
2,480円
-
乗換4回
-
-
1
15:02
発
⇒
18:10
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
4
回
27分
<当駅始発>
-
西鉄バス [都市高] 福岡空港国際線・博多駅行
-
7分
1F2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [13] 天神・美術館・六本松・観光道路・油山・桧原営業所行
-
47分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-
-
2
14:13
発
⇒
17:54
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
4
回
11分
-
西鉄バス [1-1] 葉光ケ丘団地・西鉄二日市駅行
-
47分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
10分
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・桂川役場・西鉄大隈行
-
-
3
14:13
発
⇒
18:10
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
4
回
11分
-
西鉄バス [1-1] 葉光ケ丘団地・西鉄二日市駅行
-
47分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-
-
4
14:13
発
⇒
18:10
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
4
回
21分
-
西鉄バス [1-1] 葉光ケ丘団地・西鉄二日市駅行
-
10分
<当駅始発>
-
西鉄バス [40] 朝倉街道・甘木営業所行
-
37分
-
西鉄バス [400] 3号線バイパス・都市高速・呉服町・博多駅行
-
47分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・福岡県立大学行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-