出発
飯盛保育園前
到着
太郎丸(飯塚市)
再検索
2024年06月05日
13:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:57 ⇒ 16:24
-
2時間
27分
-
2,300円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:57 ⇒ 16:25
-
2時間
28分
-
2,300円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:57 ⇒ 16:25
-
2時間
28分
-
2,300円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:43 ⇒ 16:24
-
2時間
41分
-
1,850円
-
乗換2回
-
-
1
13:57
発
⇒
16:24
着
- 所要時間:
- 2時間27分
- 乗換
-
4
回
16分
<当駅始発>
-
西鉄バス [1] 野方・橋本・新室見姪浜駅・藤崎・医療センター構内行
-
12分
-
西鉄バス [505] 姪浜ランプ・都市高速・那の津口・天神行
-
2分
-
西鉄バス [204] 六本松・原・壱岐農協前・橋本・野方行
-
6分
19Bのりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [36] 妙見・イオンモール福岡・新原・宇美営業所行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
10分
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・嘉穂総合高・西鉄大隈行
-
-
2
13:57
発
⇒
16:25
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
4
回
16分
<当駅始発>
-
西鉄バス [1] 野方・橋本・新室見姪浜駅・藤崎・医療センター構内行
-
12分
-
西鉄バス [505] 姪浜ランプ・都市高速・那の津口・天神行
-
2分
-
西鉄バス [204] 六本松・原・壱岐農協前・橋本・野方行
-
6分
18番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [26A] 都市高速・福間・東郷・赤間営業所行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
11分
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・嘉穂総合高・西鉄大隈行
-
-
3
13:57
発
⇒
16:25
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
4
回
16分
<当駅始発>
-
西鉄バス [1] 野方・橋本・新室見姪浜駅・藤崎・医療センター構内行
-
12分
-
西鉄バス [505] 姪浜ランプ・都市高速・那の津口・天神行
-
2分
-
西鉄バス [204] 六本松・原・壱岐農協前・橋本・野方行
-
5分
14番のりば
-
西鉄バス [1] 県庁・吉塚営業所行
-
47分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
11分
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・嘉穂総合高・西鉄大隈行
-
-
4
13:43
発
⇒
16:24
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
2
回
26分
-
西鉄バス [201] 六本松・国体道路・天神・博多駅行
-
57分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
10分
-
西鉄バス [27] 西鉄バス筑豊・桂川駅・嘉穂総合高・西鉄大隈行
-