出発
九州沖縄農業研究センター
到着
太郎丸(飯塚市)
再検索
2024年06月06日
04:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:05 ⇒ 10:10
-
3時間
05分
-
3,280円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:05 ⇒ 10:10
-
3時間
05分
-
3,280円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:05 ⇒ 10:10
-
3時間
05分
-
3,280円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:38 ⇒ 10:10
-
3時間
32分
-
3,130円
-
乗換3回
-
-
1
07:05
発
⇒
10:10
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
4
回
7分
<当駅始発>
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 黒木(福岡県)行
-
11分
1F3番のりば
-
西鉄バス [32] 昭和通・天神・大濠公園行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-
-
2
07:05
発
⇒
10:10
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
4
回
7分
<当駅始発>
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 黒木(福岡県)行
-
8分
-
西鉄バス [BRT] 呉服町・蔵本・国際会議場前・中央埠頭行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-
-
3
07:05
発
⇒
10:10
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
4
回
7分
<当駅始発>
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 黒木(福岡県)行
-
5分
-
西鉄バス [BRT] 呉服町・蔵本・国際会議場前・中央埠頭行
-
45分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-
-
4
06:38
発
⇒
10:10
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
3
回
7分
<当駅始発>
-
堀川バス 羽矢線(蒲原経由) 柴庵行
-
57分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
14分
-
西鉄バス [21] 西鉄バス筑豊・済生会飯塚嘉穂病院行
-