出発
天神ソラリアステージ前[旧天神コア]
到着
遠賀川駅前
再検索
2024年06月06日
14:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:51 ⇒ 17:38
-
2時間
47分
-
2,590円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:51 ⇒ 17:38
-
2時間
47分
-
2,740円
-
乗換5回
-
-
3
-
14:50 ⇒ 17:38
-
2時間
48分
-
2,740円
-
乗換5回
-
-
4
-
15:44 ⇒ 18:32
-
2時間
48分
-
2,060円
-
乗換1回
-
-
1
14:51
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
4
回
8分
-
西鉄バス [75] 大平・沖田・国道東曲里町・ふれあい通り・西鉄黒崎バスセンター行
-
26分
-
西鉄バス [77] 三ケ森・則松・折尾駅西口・産業医大・学研都市ひびきの行
-
22分
-
北九州市営バス [22] 祇園崎・浜口南経由遠賀川駅行
-
-
おでかけ記事遠賀川駅前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:51
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
5
回
2分
18番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [23A] 都市高速・和白・西鉄三苫駅行
-
7分
-
西鉄バス [75] 大平・沖田・国道東曲里町・ふれあい通り・西鉄黒崎バスセンター行
-
23分
-
西鉄バス [77] 三ケ森・則松・折尾駅西口・産業医大・学研都市ひびきの行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
北九州市営バス [90] 第二粟屋行
-
22分
-
北九州市営バス [22] 祇園崎・浜口南経由遠賀川駅行
-
-
3
14:50
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
5
回
2分
18番のりば
-
西鉄バス [27B] 都市高速・香椎参道香椎台三丁目・みどりが丘団地入口行
-
8分
-
西鉄バス [75] 大平・沖田・国道東曲里町・ふれあい通り・西鉄黒崎バスセンター行
-
26分
-
西鉄バス [77] 三ケ森・則松・折尾駅西口・産業医大・学研都市ひびきの行
-
22分
-
北九州市営バス [22] 祇園崎・浜口南経由遠賀川駅行
-
-
4
15:44
発
⇒
18:32
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
1
回
1時間
0分
<当駅始発>
-
西鉄バス [68] 西鉄バス筑豊・五反田・鞍手役場・JR遠賀川駅行
-