出発 呉服町大島眼科 到着 神松寺橋
再検索-
1
- 22:54 ⇒ 23:33
-
39分
-
400円
-
乗換0回
-
2
- 23:14 ⇒ 23:53
-
39分
-
400円
-
乗換0回
-
3
- 22:58 ⇒ 23:41
-
43分
-
430円
-
乗換0回
-
1
22:54 発 ⇒ 23:33 着
- 所要時間:
- 39分
-
- ¥
- 400 円
- 乗換
- 0 回
-
2
23:14 発 ⇒ 23:53 着
- 所要時間:
- 39分
-
- ¥
- 400 円
- 乗換
- 0 回
-
3
22:58 発 ⇒ 23:41 着
- 所要時間:
- 43分
-
- ¥
- 430 円
- 乗換
- 0 回