出発
福岡城・NHK放送センター入口
到着
唐船
再検索
2024年06月26日
00:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:40 ⇒ 10:18
-
4時間
38分
-
3,590円
-
乗換5回
-
-
2
-
05:40 ⇒ 10:18
-
4時間
38分
-
4,240円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:33 ⇒ 10:18
-
4時間
45分
-
3,980円
-
乗換4回
-
-
4
-
05:32 ⇒ 10:18
-
4時間
46分
-
4,470円
-
乗換5回
-
-
1
05:40
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間38分
- 乗換
-
5
回
34分
-
西鉄バス [55-1] 新大牟田駅・田隈・大牟田駅・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
5分
-
西鉄バス [7-1] 通町・大牟田駅・市立病院・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
-
2
05:40
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間38分
- 乗換
-
5
回
17分
-
産交バス 玉名山鹿線〔玉名高校・東郷経由〕 玉名駅前行
-
運賃について
-
34分
-
西鉄バス [55-1] 新大牟田駅・田隈・大牟田駅・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
5分
-
西鉄バス [7-1] 通町・大牟田駅・市立病院・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
-
3
05:33
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
4
回
17分
-
産交バス 玉名山鹿線〔玉名高校・東郷経由〕 玉名駅前行
-
運賃について
-
34分
-
西鉄バス [55-1] 新大牟田駅・田隈・大牟田駅・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
5分
-
西鉄バス [7-1] 通町・大牟田駅・市立病院・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
-
4
05:32
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
30分
-
産交バス 田原坂ニュータウン→山鹿 山鹿バスセンター行
-
運賃について
-
34分
-
西鉄バス [55-1] 新大牟田駅・田隈・大牟田駅・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-
5分
-
西鉄バス [7-1] 通町・大牟田駅・市立病院・動物園前・西鉄大牟田営業所行
-