出発
尻高(福岡県)
到着
自衛隊前(芦屋町)
再検索
2024年06月04日
06:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:07 ⇒ 16:00
-
7時間
53分
-
6,730円
-
乗換9回
-
-
2
-
08:07 ⇒ 16:52
-
8時間
45分
-
6,300円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:07 ⇒ 17:17
-
9時間
10分
-
9,290円
-
乗換8回
-
-
4
-
07:54 ⇒ 17:23
-
9時間
29分
-
6,600円
-
乗換7回
-
-
1
08:07
発
⇒
16:00
着
- 所要時間:
- 7時間53分
- 乗換
-
9
回
11分
-
西鉄バス [99] 石城町・国際センター・博多埠頭行
-
8分
-
西鉄バス [75] 大平・沖田・国道東曲里町・ふれあい通り・西鉄黒崎バスセンター行
-
27分
-
西鉄バス [77] 三ケ森・則松・折尾駅西口・産業医大・学研都市ひびきの行
-
-
2
08:07
発
⇒
16:52
着
- 所要時間:
- 8時間45分
- 乗換
-
7
回
31分
<当駅始発>
-
西鉄バス [74] 養福寺・永犬丸・産業医科大学病院行
-
-
3
08:07
発
⇒
17:17
着
- 所要時間:
- 9時間10分
- 乗換
-
8
回
1時間
45分
-
大分交通 [N]ノースライナー 大分空港(バス)行
-
1時間
7分
1・2番のりば
<当駅始発>
-
大分交通 [K]エアライナー 別府・大分行
-
8分
-
西鉄バス [75] 沖田・大平・千代四丁目・香月営業所行
-
26分
-
西鉄バス [77] 三ケ森・則松・折尾駅西口・産業医大・学研都市ひびきの行
-
-
4
07:54
発
⇒
17:23
着
- 所要時間:
- 9時間29分
- 乗換
-
7
回
54分
<当駅始発>
-
西鉄バス [66] 西鉄バス筑豊・新入・鞍手役場・JR遠賀川駅行
-
15分
-
北九州市営バス [20] 祇園崎経由芦屋海浜公園入口行
-