出発
若園児童館前
到着
自衛隊前(芦屋町)
再検索
2024年06月05日
11:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:16 ⇒ 14:23
-
2時間
07分
-
1,530円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:01 ⇒ 14:23
-
2時間
22分
-
1,310円
-
乗換3回
-
-
3
-
12:01 ⇒ 14:23
-
2時間
22分
-
1,310円
-
乗換3回
-
-
4
-
12:01 ⇒ 14:23
-
2時間
22分
-
1,530円
-
乗換4回
-
-
1
12:16
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 2時間7分
- 乗換
-
4
回
18分
-
西鉄バス [138] 都市高速・ソレイユ・魚町・砂津行
-
23分
-
西鉄バス [93] 中原・幸町・八幡製鉄所総合センタ行
-
-
2
12:01
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
3
回
18分
-
西鉄バス [12] 城野一丁目・三萩野小倉駅BC・砂津行
-
17分
5番のりば
-
西鉄バス [26] 歯大前・総合体育館・北九州パレス前行
-
1時間
0分
-
西鉄バス [1] 七条・中央町・黒崎・陣の原陸橋・折尾駅行
-
32分
4番のりば
<当駅始発>
-
北九州市営バス [90] 第二粟屋行
-
-
3
12:01
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
3
回
18分
-
西鉄バス [12] 城野一丁目・三萩野小倉駅BC・砂津行
-
15分
5番のりば
-
西鉄バス [26] 歯大前・総合体育館・北九州パレス前行
-
1時間
2分
-
西鉄バス [1] 七条・中央町・黒崎・陣の原陸橋・折尾駅行
-
32分
4番のりば
<当駅始発>
-
北九州市営バス [90] 第二粟屋行
-
-
4
12:01
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
4
回
35分
-
西鉄バス [12] 城野一丁目・三萩野小倉駅BC・砂津行
-
30分
-
西鉄バス [93] 魚町・中原・幸町・八幡製鉄所総合センタ行
-