出発
川食鯰田店
到着
室町リバーウォーク
再検索
2024年06月14日
22:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:12 ⇒ 10:05
-
2時間
53分
-
2,650円
-
乗換2回
-
-
2
-
07:12 ⇒ 10:05
-
2時間
53分
-
2,650円
-
乗換2回
-
-
3
-
07:12 ⇒ 10:14
-
3時間
02分
-
2,830円
-
乗換3回
-
-
4
-
07:12 ⇒ 10:17
-
3時間
05分
-
2,880円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:12
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
2
回
6分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
58分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 飯塚・穂波・粕屋警察署・天神行
-
-
おでかけ記事室町リバーウォーク周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:12
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
2
回
12分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
53分
3番のりば
-
西鉄バス [特急] 穂波・粕屋警察署・天神行
-
-
3
07:12
発
⇒
10:14
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
3
回
6分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
58分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 飯塚・穂波・粕屋警察署・天神行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [45] 魚町・ソレイユホール・木町・山田緑地行
-
-
4
07:12
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
3
回
6分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
58分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 飯塚・穂波・粕屋警察署・天神行
-
6分
-
西鉄バス [93] 魚町・中原・幸町・八幡製鉄所総合センタ行
-