出発
生松台一丁目
到着
交流プラザ志摩館北口
再検索
2024年06月22日
00:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:15 ⇒ 10:44
-
1時間
29分
-
1,020円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:28 ⇒ 09:16
-
1時間
48分
-
1,410円
-
乗換2回
-
-
3
-
07:07 ⇒ 09:16
-
2時間
09分
-
1,450円
-
乗換2回
-
-
4
-
06:51 ⇒ 09:16
-
2時間
25分
-
1,410円
-
乗換2回
-
-
1
09:15
発
⇒
10:44
着
- 所要時間:
- 1時間29分
- 乗換
-
3
回
7分
-
西鉄バス [1-6] ウエストH・宮の前中村・白十字病院・姪浜駅南口行
-
19分
<当駅始発>
-
昭和バス 船越・野北線 前原駅北口行
-
-
おでかけ記事交流プラザ志摩館北口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:28
発
⇒
09:16
着
- 所要時間:
- 1時間48分
- 乗換
-
2
回
34分
-
西鉄バス [504] 橋本・姪浜ランプ・都市高速・那の津口・天神行
-
1分
-
西鉄バス [206] 六本松・原・福重・通町・宮の前団地・西陵高・野方行
-
11分
-
はまぼう号(糸島市) 初深江線 交流プラザ志摩館前行
-
-
3
07:07
発
⇒
09:16
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
2
回
34分
-
西鉄バス [514] 橋本・姪浜ランプ・都市高速・呉服町・博多駅行
-
11分
-
はまぼう号(糸島市) 初深江線 交流プラザ志摩館前行
-
-
4
06:51
発
⇒
09:16
着
- 所要時間:
- 2時間25分
- 乗換
-
2
回
31分
-
西鉄バス [504] 橋本・姪浜ランプ・都市高速・那の津口・天神行
-
1分
-
西鉄バス [204] 六本松・原・壱岐農協前・橋本・野方行
-
11分
-
はまぼう号(糸島市) 初深江線 交流プラザ志摩館前行
-