出発
富里七栄スクエア
到着
免許センター(流山市)
再検索
2024年06月26日
02:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:30 ⇒ 13:07
-
5時間
37分
-
5,890円
(IC:5,882円)
-
乗換4回
-
-
2
-
07:30 ⇒ 13:07
-
5時間
37分
-
5,890円
(IC:5,882円)
-
乗換4回
-
-
3
-
07:15 ⇒ 13:07
-
5時間
52分
-
4,760円
(IC:4,752円)
-
乗換4回
-
-
4
-
07:10 ⇒ 14:32
-
7時間
22分
-
2,380円
(IC:2,366円)
-
乗換6回
-
-
1
07:30
発
⇒
13:07
着
- 所要時間:
- 5時間37分
- 乗換
-
4
回
1時間
40分
14番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 柏駅西口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏16] 免許センター(流山市)行
-
-
おでかけ記事免許センター(流山市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:30
発
⇒
13:07
着
- 所要時間:
- 5時間37分
- 乗換
-
4
回
1時間
40分
14番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 柏駅西口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏16] 免許センター(流山市)行
-
-
3
07:15
発
⇒
13:07
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
4
回
25分
10番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [東16] 東京ビッグサイト〔バス〕行
-
1時間
40分
14番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 柏駅西口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏16] 免許センター(流山市)行
-
-
4
07:10
発
⇒
14:32
着
- 所要時間:
- 7時間22分
- 乗換
-
6
回
30分
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西の原線 千葉ニュータウン中央駅〔成田空港交通/ちばレインボーバス〕行
-
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西白井線 セブンパークアリオ柏前行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏16] 免許センター(流山市)行
-