出発
ウエルシア前(茨城県)
到着
東原(常陸大宮市)
再検索
2024年06月15日
00:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:55 ⇒ 19:01
-
10時間
06分
-
4,980円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:55 ⇒ 19:01
-
10時間
06分
-
4,980円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:54 ⇒ 19:01
-
10時間
07分
-
5,180円
-
乗換5回
-
-
4
-
09:12 ⇒ 21:41
-
12時間
29分
-
4,790円
-
乗換6回
-
-
1
08:55
発
⇒
19:01
着
- 所要時間:
- 10時間6分
- 乗換
-
4
回
18分
-
市内循環バス(幸手市) 東Bコース ウェルス幸手行
-
10分
-
朝日バス [TD01]東武動物公園駅-境車庫 境車庫行
-
重要なお知らせ
-
-
2
08:55
発
⇒
19:01
着
- 所要時間:
- 10時間6分
- 乗換
-
5
回
18分
-
市内循環バス(幸手市) 東Bコース ウェルス幸手行
-
10分
-
朝日バス [TD01]東武動物公園駅-境車庫 境車庫行
-
重要なお知らせ
-
11分
-
境町自動運転バス 郵便局経由 猿島コミュニティセンター行
-
-
3
08:54
発
⇒
19:01
着
- 所要時間:
- 10時間7分
- 乗換
-
5
回
22分
-
ごかりん号(五霞町) [日中ルート]ごかりん号 五霞・江川本村行
-
3分
-
市内循環バス(幸手市) 東Bコース ウェルス幸手行
-
10分
-
朝日バス [TD01]東武動物公園駅-境車庫 境車庫行
-
重要なお知らせ
-
-
4
09:12
発
⇒
21:41
着
- 所要時間:
- 12時間29分
- 乗換
-
6
回
18分
<当駅始発>
-
朝日バス [KU16]久喜駅東口-幸手駅西口 久喜駅東口行
-
重要なお知らせ
-
15分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
13分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
55分
東武バスのりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 川越駅行
-