出発
市営佐間団地北
到着
深町(埼玉県)
再検索
2024年06月23日
07:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:27 ⇒ 12:57
-
3時間
30分
-
1,460円
-
乗換3回
-
-
2
-
09:19 ⇒ 12:57
-
3時間
38分
-
1,560円
-
乗換4回
-
-
3
-
09:19 ⇒ 12:57
-
3時間
38分
-
1,560円
-
乗換4回
-
-
4
-
08:41 ⇒ 12:57
-
4時間
16分
-
1,460円
-
乗換5回
-
-
1
09:27
発
⇒
12:57
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
3
回
22分
<当駅始発>
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 持田駅入口,JR行田駅前方面
-
51分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
28分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-
-
2
09:19
発
⇒
12:57
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
4
回
6分
-
市内循環バス(行田市) 東循環コース 忍城バスターミナル,地域文化センター入口方面
-
14分
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 持田駅入口,JR行田駅前方面
-
51分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
28分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-
-
3
09:19
発
⇒
12:57
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
4
回
6分
-
市内循環バス(行田市) 東循環コース 忍城バスターミナル,地域文化センター入口方面
-
22分
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 持田駅入口,JR行田駅前方面
-
51分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
28分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-
-
4
08:41
発
⇒
12:57
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
5
回
1分
-
市内循環バス(行田市) 南大通り線コース JR行田駅前行
-
4分
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 忍城バスターミナル,持田駅入口方面
-
14分
<当駅始発>
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 持田駅入口,JR行田駅前方面
-
1時間
0分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由小川町駅行
-
29分
-
ときがわ町路線バス [と06] せせらぎバスセンター行
-