出発
JA三ヶ島支店
到着
武蔵嵐山駅西口
再検索
2024年06月23日
05:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:01 ⇒ 15:02
-
8時間
01分
-
3,420円
(IC:3,411円)
-
乗換11回
-
-
2
-
07:01 ⇒ 15:02
-
8時間
01分
-
3,120円
(IC:3,108円)
-
乗換11回
-
-
3
-
07:01 ⇒ 15:02
-
8時間
01分
-
3,320円
(IC:3,308円)
-
乗換11回
-
-
4
-
09:27 ⇒ 17:54
-
8時間
27分
-
5,170円
(IC:5,164円)
-
乗換3回
-
-
1
07:01
発
⇒
15:02
着
- 所要時間:
- 8時間1分
- 乗換
-
11
回
29分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] 鶴ヶ島駅行
-
19分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 越生駅東口行
-
16分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と05-2] せせらぎバスセンター行
-
代替バスについて
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と02] 武蔵嵐山駅西口行
-
代替バスについて
-
-
おでかけ記事武蔵嵐山駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:01
発
⇒
15:02
着
- 所要時間:
- 8時間1分
- 乗換
-
11
回
29分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] 鶴ヶ島駅行
-
12分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 越生駅東口行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と02] 武蔵嵐山駅西口行
-
代替バスについて
-
-
3
07:01
発
⇒
15:02
着
- 所要時間:
- 8時間1分
- 乗換
-
11
回
29分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] 鶴ヶ島駅行
-
12分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 越生駅東口行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と02] 武蔵嵐山駅西口行
-
代替バスについて
-
-
4
09:27
発
⇒
17:54
着
- 所要時間:
- 8時間27分
- 乗換
-
3
回
19分
-
ところバス [南路線吾妻循環]右回り 保健センター(所沢市)行
-