出発
白岩大門
到着
労災病院前(神奈川県)
再検索
2024年06月14日
21:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:09 ⇒ 08:58
-
2時間
49分
-
2,260円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:09 ⇒ 09:01
-
2時間
52分
-
2,260円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:09 ⇒ 09:07
-
2時間
58分
-
2,040円
-
乗換4回
-
-
4
-
22:19 ⇒ 07:55
-
9時間
36分
-
2,990円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:09
発
⇒
08:58
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
5
回
21分
-
神奈川中央交通 [磯14]馬場・湘南大磯住宅経由 二宮駅北口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
3分
1番乗り場
-
臨港バス [川55]小倉下町経由 川崎駅西口行
-
-
おでかけ記事労災病院前(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:09
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
5
回
24分
-
神奈川中央交通 [磯14]馬場・湘南大磯住宅経由 二宮駅北口行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
15分
-
川崎市バス [杉04] 横須賀線小杉駅〔武蔵小杉〕行
-
-
3
06:09
発
⇒
09:07
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
4
回
21分
-
神奈川中央交通 [磯14]馬場・湘南大磯住宅経由 二宮駅北口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
22:19
発
⇒
07:55
着
- 所要時間:
- 9時間36分
- 乗換
-
5
回
45分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74][深夜バス]下大槻団地経由 秦野駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦60]西大竹・井ノ口経由 二宮駅北口行
-
25分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-