出発
日当(神奈川県)
到着
専修大学120年記念館前
再検索
2024年06月18日
14:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:09 ⇒ 18:38
-
3時間
29分
-
2,720円
-
乗換8回
-
-
2
-
15:09 ⇒ 19:09
-
4時間
00分
-
2,490円
-
乗換7回
-
-
3
-
14:07 ⇒ 18:45
-
4時間
38分
-
2,100円
(IC:2,050円)
-
乗換6回
-
-
4
-
14:07 ⇒ 18:57
-
4時間
50分
-
5,020円
-
乗換6回
-
-
1
15:09
発
⇒
18:38
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
8
回
23分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤12]大庭隧道経由 湘南ライフタウン行
-
33分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
5分
1番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [向11]聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
15:09
発
⇒
19:09
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
7
回
23分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤12]大庭隧道経由 湘南ライフタウン行
-
33分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
-
3
14:07
発
⇒
18:45
着
- 所要時間:
- 4時間38分
- 乗換
-
6
回
31分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
34分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 保土ケ谷駅東口行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [121] 新横浜駅行
-
22分
3番のりば
-
川崎市バス [溝18] 鷲ヶ峰営業所前行
-
-
4
14:07
発
⇒
18:57
着
- 所要時間:
- 4時間50分
- 乗換
-
6
回
31分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
34分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 保土ケ谷駅東口行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [121] 新横浜駅行
-