出発
若松(神奈川県)
到着
吉祥寺駅中央口
再検索
2024年06月10日
19:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:30 ⇒ 23:20
-
3時間
50分
-
2,870円
-
乗換4回
-
-
2
-
19:30 ⇒ 23:20
-
3時間
50分
-
2,870円
-
乗換4回
-
-
3
-
19:30 ⇒ 23:20
-
3時間
50分
-
3,090円
-
乗換5回
-
-
4
-
19:18 ⇒ 23:20
-
4時間
02分
-
2,880円
-
乗換4回
-
-
1
19:30
発
⇒
23:20
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
4
回
15分
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
27分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
-
おでかけ記事吉祥寺駅中央口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:30
発
⇒
23:20
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
4
回
15分
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
27分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
57分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
-
3
19:30
発
⇒
23:20
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
5
回
15分
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
27分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
30分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 保土ケ谷駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
-
4
19:18
発
⇒
23:20
着
- 所要時間:
- 4時間2分
- 乗換
-
4
回
27分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
57分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-