出発
美松台公民館前
到着
展望台前(滋賀県)
再検索
2024年06月14日
21:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:30 ⇒ 16:11
-
7時間
41分
-
2,790円
-
乗換6回
-
-
2
-
08:30 ⇒ 16:58
-
8時間
28分
-
2,330円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:30 ⇒ 16:58
-
8時間
28分
-
2,330円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:35 ⇒ 16:58
-
9時間
23分
-
2,330円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:30
発
⇒
16:11
着
- 所要時間:
- 7時間41分
- 乗換
-
6
回
19分
-
滋賀バス 湖南野洲線 藤堂製作所経由北山台センター行
-
33分
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由草津駅行
-
37分
1番のりば
<当駅始発>
-
くるっとバス(草津市・守山市・栗東市) 大宝循環線 守山駅西口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江若交通 [103] 大津駅(滋賀県)行
-
-
2
08:30
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 8時間28分
- 乗換
-
5
回
19分
-
滋賀バス 湖南野洲線 藤堂製作所経由北山台センター行
-
33分
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由草津駅行
-
-
3
08:30
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 8時間28分
- 乗換
-
5
回
15分
-
滋賀バス 湖南野洲線 藤堂製作所経由北山台センター行
-
33分
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由草津駅行
-
-
4
07:35
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 9時間23分
- 乗換
-
5
回
19分
-
滋賀バス 湖南野洲線 藤堂製作所経由北山台センター行
-
33分
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由草津駅行
-