出発
新田谷
到着
NTT(千葉市美浜区)
再検索
2024年05月28日
23:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:47 ⇒ 16:02
-
7時間
15分
-
2,840円
-
乗換5回
-
-
2
-
08:47 ⇒ 16:05
-
7時間
18分
-
3,040円
(IC:3,038円)
-
乗換6回
-
-
3
-
08:47 ⇒ 16:05
-
7時間
18分
-
3,040円
(IC:3,038円)
-
乗換6回
-
-
4
-
08:47 ⇒ 16:17
-
7時間
30分
-
2,790円
(IC:2,788円)
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:47
発
⇒
16:02
着
- 所要時間:
- 7時間15分
- 乗換
-
5
回
22分
-
市内循環線(いすみ市) [外回り]市内循環線 市役所夷隅庁舎前行
-
28分
-
いすみシャトルバス いすみシャトルバス〔増田橋-茂原駅〕 茂原駅行
-
20分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 茂原駅東口-白子車庫 白子車庫行
-
25分
27番乗り場
<当駅始発>
-
ちばシティバス [稲61]幸町団地線 稲毛駅行
-
25分
東口8番のりば
<当駅始発>
-
平和交通 稲毛・海浜幕張線 海浜幕張駅行
-
運休について
-
-
おでかけ記事NTT(千葉市美浜区)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:47
発
⇒
16:05
着
- 所要時間:
- 7時間18分
- 乗換
-
6
回
21分
-
市内循環線(いすみ市) [外回り]市内循環線 市役所夷隅庁舎前行
-
29分
-
いすみシャトルバス いすみシャトルバス〔増田橋-茂原駅〕 茂原駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 茂原駅東口-白子車庫 白子車庫行
-
25分
27番乗り場
<当駅始発>
-
ちばシティバス [稲61]幸町団地線 稲毛駅行
-
27分
東口8番のりば
<当駅始発>
-
平和交通 稲毛・海浜幕張線 海浜幕張駅行
-
運休について
-
-
3
08:47
発
⇒
16:05
着
- 所要時間:
- 7時間18分
- 乗換
-
6
回
22分
-
市内循環線(いすみ市) [外回り]市内循環線 市役所夷隅庁舎前行
-
28分
-
いすみシャトルバス いすみシャトルバス〔増田橋-茂原駅〕 茂原駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 茂原駅東口-白子車庫 白子車庫行
-
25分
27番乗り場
<当駅始発>
-
ちばシティバス [稲61]幸町団地線 稲毛駅行
-
27分
東口8番のりば
<当駅始発>
-
平和交通 稲毛・海浜幕張線 海浜幕張駅行
-
運休について
-
-
4
08:47
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 7時間30分
- 乗換
-
6
回
22分
-
市内循環線(いすみ市) [外回り]市内循環線 市役所夷隅庁舎前行
-
28分
-
いすみシャトルバス いすみシャトルバス〔増田橋-茂原駅〕 茂原駅行
-
35分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 茂原駅東口-白里海岸 白里海岸行
-
20分
27番乗り場
<当駅始発>
-
ちばシティバス [稲61]幸町団地線 稲毛駅行
-
24分
-
千葉海浜交通 マリンスタジアム線 ZOZOマリンスタジアム行
-