出発
四谷二丁目(府中市)
到着
南郷(東京都)
再検索
2024年06月21日
23:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:58 ⇒ 11:16
-
3時間
18分
-
2,430円
-
乗換5回
-
-
2
-
09:06 ⇒ 12:41
-
3時間
35分
-
2,470円
-
乗換4回
-
-
3
-
23:33 ⇒ 07:47
-
8時間
14分
-
2,620円
-
乗換3回
-
-
4
-
23:33 ⇒ 07:47
-
8時間
14分
-
2,720円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:58
発
⇒
11:16
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
5
回
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [拝01] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ
-
41分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五里10] やすらぎの里経由数馬行
-
重要なお知らせ
-
-
2
09:06
発
⇒
12:41
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
4
回
47分
7番のりば
-
西東京バス [秋04]川口経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
41分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五里10] やすらぎの里経由数馬行
-
重要なお知らせ
-
-
3
23:33
発
⇒
07:47
着
- 所要時間:
- 8時間14分
- 乗換
-
3
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80][深夜バス] 南大沢駅行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [八66]殿ヶ谷戸 八王子駅南口行
-
44分
7番のりば
-
西東京バス [秋04]川口経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
37分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
-
重要なお知らせ
-
-
4
23:33
発
⇒
07:47
着
- 所要時間:
- 8時間14分
- 乗換
-
4
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80][深夜バス] 南大沢駅行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [八66]殿ヶ谷戸 八王子駅南口行
-
44分
7番のりば
-
西東京バス [秋04]川口経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五15] 上養沢行
-
重要なお知らせ
-