出発
北原(所沢市)
到着
国立市役所入口
再検索
2024年06月08日
13:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:42 ⇒ 16:25
-
2時間
43分
-
1,620円
(IC:1,602円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:42 ⇒ 16:30
-
2時間
48分
-
1,830円
(IC:1,810円)
-
乗換7回
-
-
3
-
13:42 ⇒ 16:45
-
3時間
03分
-
1,260円
(IC:1,252円)
-
乗換5回
-
-
4
-
14:14 ⇒ 17:17
-
3時間
03分
-
1,250円
(IC:1,233円)
-
乗換4回
-
-
1
13:42
発
⇒
16:25
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
7
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺85] 総合医療センター(東京都)行
-
8分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
5分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
おでかけ記事国立市役所入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:42
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
7
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
-
京王バス [寺85] 総合医療センター(東京都)行
-
8分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
-
3
13:42
発
⇒
16:45
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
5
回
-
4
14:14
発
⇒
17:17
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
4
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
12分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-