出発
山口団地(和歌山県)
到着
南海和歌山市駅
再検索
2024年06月23日
08:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:31 ⇒ 13:59
-
4時間
28分
-
1,190円
-
乗換3回
-
-
2
-
09:31 ⇒ 13:59
-
4時間
28分
-
1,190円
-
乗換3回
-
-
3
-
09:25 ⇒ 13:59
-
4時間
34分
-
1,290円
-
乗換4回
-
-
4
-
08:39 ⇒ 13:59
-
5時間
20分
-
1,290円
-
乗換4回
-
-
1
09:31
発
⇒
13:59
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
3
回
46分
<当駅始発>
-
地域巡回バス(紀の川市) [17]打田貴志川コース〔茶コース〕 紀の川市役所前〔紀の川市地域巡回バス〕行
-
9分
-
地域巡回バス(紀の川市) [15]三谷コース〔水色コース〕 公立那賀病院行
-
-
おでかけ記事南海和歌山市駅周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:31
発
⇒
13:59
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
3
回
46分
<当駅始発>
-
地域巡回バス(紀の川市) [17]打田貴志川コース〔茶コース〕 紀の川市役所前〔紀の川市地域巡回バス〕行
-
9分
-
地域巡回バス(紀の川市) [15]三谷コース〔水色コース〕 公立那賀病院行
-
-
3
09:25
発
⇒
13:59
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
4
回
5分
-
地域巡回バス(紀の川市) [32]細野貴志川コース〔黄コース〕 紀の川市貴志川支所行
-
42分
-
地域巡回バス(紀の川市) [17]打田貴志川コース〔茶コース〕 紀の川市役所前〔紀の川市地域巡回バス〕行
-
9分
-
地域巡回バス(紀の川市) [15]三谷コース〔水色コース〕 公立那賀病院行
-
-
4
08:39
発
⇒
13:59
着
- 所要時間:
- 5時間20分
- 乗換
-
4
回
12分
-
地域巡回バス(紀の川市) [20]東貴志丸栖コース〔紫コース〕 甘露寺前駅,紀の川市貴志川支所方面
-
42分
-
地域巡回バス(紀の川市) [17]打田貴志川コース〔茶コース〕 紀の川市役所前〔紀の川市地域巡回バス〕行
-
9分
-
地域巡回バス(紀の川市) [15]三谷コース〔水色コース〕 公立那賀病院行
-