出発
穀町[河野歯科医院]
到着
赤塚駅北口
再検索
2024年06月22日
00:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:23 ⇒ 14:54
-
7時間
31分
-
3,010円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:23 ⇒ 14:54
-
7時間
31分
-
2,900円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:23 ⇒ 14:54
-
7時間
31分
-
3,010円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:23 ⇒ 14:54
-
7時間
31分
-
2,900円
-
乗換4回
-
-
1
07:23
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 7時間31分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
26分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
-
2
07:23
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 7時間31分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
26分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
-
3
07:23
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 7時間31分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
26分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
-
4
07:23
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 7時間31分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
25分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-