出発
北町(東京都)
到着
北原(所沢市)
再検索
2024年06月16日
05:36 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:07 ⇒ 09:07
-
3時間
00分
-
1,300円
(IC:1,287円)
-
乗換5回
-
-
2
-
06:07 ⇒ 09:11
-
3時間
04分
-
1,020円
(IC:1,009円)
-
乗換3回
-
-
3
-
05:47 ⇒ 09:07
-
3時間
20分
-
1,310円
(IC:1,287円)
-
乗換5回
-
-
4
-
06:20 ⇒ 09:47
-
3時間
27分
-
1,630円
(IC:1,603円)
-
乗換6回
-
-
1
06:07
発
⇒
09:07
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
5
回
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
おでかけ記事北原(所沢市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:07
発
⇒
09:11
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
3
回
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
3
05:47
発
⇒
09:07
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [清03]下里団地経由 清瀬駅南口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
4
06:20
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
6
回
11分
<当駅始発>
-
西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [清03]下里団地経由 清瀬駅南口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
19分
-
ところバス [東路線松井循環]右回り 航空公園駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所20-3] 並木通り団地行
-