出発
東中神駅北口
到着
保健所前(武蔵野市)
再検索
2024年06月14日
21:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:43 ⇒ 07:37
-
1時間
54分
-
970円
(IC:955円)
-
乗換3回
-
-
2
-
05:31 ⇒ 07:37
-
2時間
06分
-
1,210円
(IC:1,195円)
-
乗換4回
-
-
3
-
05:48 ⇒ 08:04
-
2時間
16分
-
1,370円
(IC:1,348円)
-
乗換4回
-
-
4
-
22:27 ⇒ 07:17
-
8時間
50分
-
1,240円
(IC:1,216円)
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:43
発
⇒
07:37
着
- 所要時間:
- 1時間54分
- 乗換
-
3
回
15分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
18分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
-
おでかけ記事保健所前(武蔵野市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:31
発
⇒
07:37
着
- 所要時間:
- 2時間6分
- 乗換
-
4
回
15分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
18分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
-
3
05:48
発
⇒
08:04
着
- 所要時間:
- 2時間16分
- 乗換
-
4
回
16分
<当駅始発>
-
西武バス [立36] 奈良橋〔西武バス〕行
-
18分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
4分
<当駅始発>
-
関東バス [鷹01] 三鷹駅〔北口〕行
-
-
4
22:27
発
⇒
07:17
着
- 所要時間:
- 8時間50分
- 乗換
-
4
回
18分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立39] 南街行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-