出発
成増駅北口
到着
東久留米西中学校北
再検索
2024年06月16日
07:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:39 ⇒ 09:25
-
1時間
46分
-
640円
(IC:639円)
-
乗換2回
-
-
2
-
07:59 ⇒ 09:47
-
1時間
48分
-
680円
(IC:671円)
-
乗換2回
-
-
3
-
07:59 ⇒ 09:47
-
1時間
48分
-
680円
(IC:671円)
-
乗換2回
-
-
4
-
07:39 ⇒ 09:30
-
1時間
51分
-
940円
(IC:938円)
-
乗換4回
-
-
1
07:39
発
⇒
09:25
着
- 所要時間:
- 1時間46分
- 乗換
-
2
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
-
9分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
-
おでかけ記事東久留米西中学校北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:59
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 1時間48分
- 乗換
-
2
回
43分
<当駅始発>
-
西武バス [吉60] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
3
07:59
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 1時間48分
- 乗換
-
2
回
43分
<当駅始発>
-
西武バス [吉60] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
7分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
4
07:39
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 1時間51分
- 乗換
-
4
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
-
9分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [田44]南沢五経由 田無駅行
-
4分
<当駅始発>
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-