出発
万世橋出張所
到着
団地入口(東久留米市)
再検索
2024年06月16日
05:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:57 ⇒ 10:21
-
3時間
24分
-
1,600円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:59 ⇒ 11:24
-
3時間
25分
-
1,720円
(IC:1,719円)
-
乗換7回
-
-
3
-
06:27 ⇒ 09:56
-
3時間
29分
-
1,970円
(IC:1,969円)
-
乗換8回
-
-
4
-
06:57 ⇒ 11:23
-
4時間
26分
-
1,290円
(IC:1,289円)
-
乗換5回
-
-
1
06:57
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
7
回
34分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤02] 成増駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
-
16分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
14分
-
にいバス(新座市) 清瀬コース(清瀬駅入口行き) 清瀬駅入口(埼玉県)行
-
-
おでかけ記事団地入口(東久留米市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:59
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
47分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [光02] 光が丘駅行
-
8分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
-
3
06:27
発
⇒
09:56
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
8
回
10分
北口11番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [阿45] 阿佐ヶ谷駅〔北口〕行
-
17分
-
西武バス [境04]ひばりが丘団地経由 ひばりヶ丘駅(東京都)行
-
-
4
06:57
発
⇒
11:23
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
5
回
47分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [光02] 光が丘駅行
-
7分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-