出発
DPL流山東エントランス
到着
前沢住宅
再検索
2024年06月18日
13:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:28 ⇒ 18:50
-
5時間
22分
-
4,350円
(IC:4,348円)
-
乗換5回
-
-
2
-
13:28 ⇒ 18:58
-
5時間
30分
-
3,970円
(IC:3,960円)
-
乗換5回
-
-
3
-
13:28 ⇒ 19:03
-
5時間
35分
-
4,020円
(IC:4,018円)
-
乗換4回
-
-
4
-
13:28 ⇒ 19:10
-
5時間
42分
-
4,020円
(IC:4,018円)
-
乗換4回
-
-
1
13:28
発
⇒
18:50
着
- 所要時間:
- 5時間22分
- 乗換
-
5
回
14分
-
流山ぐりーんバス 江戸川台西ルート 江戸川台駅西口行
-
18分
<当駅始発>
-
東武バス [西柏04] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
1時間
26分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
おでかけ記事前沢住宅周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:28
発
⇒
18:58
着
- 所要時間:
- 5時間30分
- 乗換
-
5
回
14分
-
流山ぐりーんバス 江戸川台西ルート 江戸川台駅西口行
-
18分
<当駅始発>
-
東武バス [西柏04] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
1時間
26分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 花小金井駅行
-
4分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
3
13:28
発
⇒
19:03
着
- 所要時間:
- 5時間35分
- 乗換
-
4
回
14分
-
流山ぐりーんバス 江戸川台西ルート 江戸川台駅西口行
-
18分
<当駅始発>
-
東武バス [西柏04] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
1時間
26分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
4
13:28
発
⇒
19:10
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
4
回
14分
-
流山ぐりーんバス 江戸川台西ルート 江戸川台駅西口行
-
18分
<当駅始発>
-
東武バス [西柏04] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
1時間
26分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-