出発
東京医療センター前
到着
公会堂前(小平市)
再検索
2024年06月26日
02:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:53 ⇒ 08:59
-
3時間
06分
-
1,210円
(IC:1,196円)
-
乗換4回
-
-
2
-
05:53 ⇒ 08:59
-
3時間
06分
-
1,210円
(IC:1,196円)
-
乗換4回
-
-
3
-
06:38 ⇒ 09:55
-
3時間
17分
-
1,470円
(IC:1,460円)
-
乗換5回
-
-
4
-
06:33 ⇒ 09:55
-
3時間
22分
-
1,480円
(IC:1,471円)
-
乗換5回
-
-
1
05:53
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
4
回
37分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 花小金井駅行
-
-
おでかけ記事公会堂前(小平市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:53
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
4
回
-
3
06:38
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
47分
1番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [成04] 調布駅南口行
-
重要なお知らせ
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
-
4
06:33
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [玉08] 調布駅南口行
-
重要なお知らせ
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-