出発
自由ヶ丘学園
到着
公会堂前(小平市)
再検索
2024年06月26日
00:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:47 ⇒ 09:55
-
3時間
08分
-
1,250円
(IC:1,241円)
-
乗換4回
-
-
2
-
06:47 ⇒ 09:55
-
3時間
08分
-
1,240円
(IC:1,230円)
-
乗換4回
-
-
3
-
06:47 ⇒ 09:56
-
3時間
09分
-
1,260円
(IC:1,252円)
-
乗換4回
-
-
4
-
06:34 ⇒ 10:07
-
3時間
33分
-
1,230円
(IC:1,216円)
-
乗換4回
-
-
1
06:47
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
4
回
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [玉08] 調布駅南口行
-
重要なお知らせ
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
-
おでかけ記事公会堂前(小平市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:47
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
4
回
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [玉08] 調布駅南口行
-
重要なお知らせ
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
-
3
06:47
発
⇒
09:56
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
4
回
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [玉08] 調布駅南口行
-
重要なお知らせ
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
26分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [寺72]武蔵野美術大学 小平営業所行
-
-
4
06:34
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
4
回
37分
<当駅始発>
-
京王バス [渋66] 阿佐ヶ谷駅前行
-
37分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 花小金井駅行
-