出発
浅草二丁目
到着
元町二丁目(東京都)
再検索
2024年06月16日
07:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:14 ⇒ 11:52
-
3時間
38分
-
1,270円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:50 ⇒ 11:44
-
3時間
54分
-
1,630円
(IC:1,617円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:54 ⇒ 11:52
-
3時間
58分
-
1,060円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:54 ⇒ 11:54
-
4時間
00分
-
1,060円
-
乗換4回
-
-
1
08:14
発
⇒
11:52
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
5
回
35分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤02] 成増駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
-
16分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
18分
-
にいバス(新座市) 清瀬コース(清瀬駅入口行き) 清瀬駅入口(埼玉県)行
-
-
おでかけ記事元町二丁目(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:50
発
⇒
11:44
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
14分
8番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [王78] 王子駅前(バス)行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 花小金井駅行
-
37分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
3
07:54
発
⇒
11:52
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
4
回
47分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [光02] 光が丘駅行
-
14分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
18分
-
にいバス(新座市) 清瀬コース(清瀬駅入口行き) 清瀬駅入口(埼玉県)行
-
-
4
07:54
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
4
回
47分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [光02] 光が丘駅行
-
14分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
20分
-
にいバス(新座市) 清瀬コース(清瀬駅入口行き) 清瀬駅入口(埼玉県)行
-