出発
登戸(熊谷市)
到着
橋詰(埼玉県)
再検索
2024年06月26日
00:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:33 ⇒ 16:18
-
9時間
45分
-
3,240円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:33 ⇒ 16:18
-
9時間
45分
-
3,240円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:25 ⇒ 19:28
-
11時間
03分
-
3,120円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:01 ⇒ 19:28
-
12時間
27分
-
3,220円
(IC:3,214円)
-
乗換8回
-
-
1
06:33
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 9時間45分
- 乗換
-
5
回
27分
<当駅始発>
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 新田暁高校行
-
24分
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
37分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-
-
おでかけ記事橋詰(埼玉県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:33
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 9時間45分
- 乗換
-
5
回
28分
<当駅始発>
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 新田暁高校行
-
24分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
37分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-
-
3
08:25
発
⇒
19:28
着
- 所要時間:
- 11時間3分
- 乗換
-
7
回
17分
-
太田市営バス シティライナーおおた 尾島線 尾島歴史公園行
-
28分
<当駅始発>
-
太田市営バス 市営無料バス 西バス ジョイフル本田新田店行
-
8分
<当駅始発>
-
太田市営バス 西バス系統:北行 藪塚駅行
-
24分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
37分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-
-
4
07:01
発
⇒
19:28
着
- 所要時間:
- 12時間27分
- 乗換
-
8
回
17分
-
太田市営バス シティライナーおおた 尾島線 尾島歴史公園行
-
28分
<当駅始発>
-
太田市営バス 市営無料バス 西バス ジョイフル本田新田店行
-
8分
<当駅始発>
-
太田市営バス 西バス系統:北行 藪塚駅行
-
30分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
2時間
9分
<当駅始発>
-
日本中央バス 奥多野線 上野村ふれあい館行
-