出発
天神橋(さいたま市北区)
到着
こてさし荘入口
再検索
2024年06月21日
23:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:30 ⇒ 09:23
-
2時間
53分
-
1,600円
(IC:1,591円)
-
乗換3回
-
-
2
-
06:30 ⇒ 09:23
-
2時間
53分
-
1,340円
(IC:1,319円)
-
乗換3回
-
-
3
-
06:30 ⇒ 10:34
-
4時間
04分
-
2,070円
(IC:2,059円)
-
乗換5回
-
-
4
-
06:30 ⇒ 10:34
-
4時間
04分
-
2,100円
(IC:2,091円)
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:30
発
⇒
09:23
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
3
回
24分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
33分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
2
06:30
発
⇒
09:23
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
3
回
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
33分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
3
06:30
発
⇒
10:34
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
24分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
20分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
30分
-
ところバス [南路線吾妻循環]右回り 保健センター(所沢市)行
-
-
4
06:30
発
⇒
10:34
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
24分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
30分
-
ところバス [南路線吾妻循環]右回り 保健センター(所沢市)行
-