出発
武蔵嵐山駅西口
到着
グリーンハイツ西(埼玉県)
再検索
2024年06月23日
06:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:38 ⇒ 14:00
-
6時間
22分
-
2,500円
(IC:2,499円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:38 ⇒ 14:00
-
6時間
22分
-
2,480円
(IC:2,479円)
-
乗換7回
-
-
3
-
07:15 ⇒ 14:00
-
6時間
45分
-
2,260円
(IC:2,259円)
-
乗換7回
-
-
4
-
07:15 ⇒ 14:00
-
6時間
45分
-
2,460円
(IC:2,459円)
-
乗換8回
-
-
1
07:38
発
⇒
14:00
着
- 所要時間:
- 6時間22分
- 乗換
-
7
回
28分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と02] せせらぎバスセンター行
-
代替バスについて
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と05-2] 越生駅東口行
-
代替バスについて
-
19分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
32分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
-
2
07:38
発
⇒
14:00
着
- 所要時間:
- 6時間22分
- 乗換
-
7
回
28分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と02] せせらぎバスセンター行
-
代替バスについて
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と05-2] 越生駅東口行
-
代替バスについて
-
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
32分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
-
3
07:15
発
⇒
14:00
着
- 所要時間:
- 6時間45分
- 乗換
-
7
回
27分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と01] せせらぎバスセンター行
-
8分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と05-2] 越生駅東口行
-
代替バスについて
-
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
32分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
-
4
07:15
発
⇒
14:00
着
- 所要時間:
- 6時間45分
- 乗換
-
8
回
27分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と01] せせらぎバスセンター行
-
8分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と05-2] 越生駅東口行
-
代替バスについて
-
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
9分
-
つるワゴン 坂戸駅線 鶴ヶ島市役所,坂戸駅南口方面
-
32分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-