出発
団地入口(厚木市)
到着
十文字女子大入口
再検索
2024年06月21日
23:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:42 ⇒ 12:45
-
5時間
03分
-
2,940円
(IC:2,925円)
-
乗換9回
-
-
2
-
08:12 ⇒ 13:23
-
5時間
11分
-
4,260円
(IC:4,245円)
-
乗換4回
-
-
3
-
05:35 ⇒ 11:40
-
6時間
05分
-
2,640円
(IC:2,631円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:25 ⇒ 13:08
-
6時間
43分
-
2,870円
(IC:2,861円)
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:42
発
⇒
12:45
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
9
回
16分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
おでかけ記事十文字女子大入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:12
発
⇒
13:23
着
- 所要時間:
- 5時間11分
- 乗換
-
4
回
1時間
5分
北口3番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
3
05:35
発
⇒
11:40
着
- 所要時間:
- 6時間5分
- 乗換
-
7
回
25分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
44分
0番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [渋66] 阿佐ヶ谷駅前行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
-
4
06:25
発
⇒
13:08
着
- 所要時間:
- 6時間43分
- 乗換
-
8
回
26分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
47分
0番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [渋66] 阿佐ヶ谷駅前行
-
10分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-