出発
奈良地区センター前
到着
あたご橋(新座市)
再検索
2024年06月14日
22:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:23 ⇒ 10:33
-
4時間
10分
-
2,160円
(IC:2,153円)
-
乗換7回
-
-
2
-
22:26 ⇒ 09:22
-
10時間
56分
-
2,310円
(IC:2,294円)
-
乗換7回
-
-
3
-
22:26 ⇒ 09:22
-
10時間
56分
-
2,310円
(IC:2,294円)
-
乗換7回
-
-
4
-
22:23 ⇒ 09:52
-
11時間
29分
-
2,130円
(IC:2,114円)
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:23
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
7
回
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴32]小野路経由 多摩センター駅行
-
16分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜72]一の宮経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
おでかけ記事あたご橋(新座市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
22:26
発
⇒
09:22
着
- 所要時間:
- 10時間56分
- 乗換
-
7
回
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴32]小野路経由 多摩センター駅行
-
15分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜72]一の宮経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
3
22:26
発
⇒
09:22
着
- 所要時間:
- 10時間56分
- 乗換
-
7
回
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴32]小野路経由 多摩センター駅行
-
17分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜72]一の宮経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
4
22:23
発
⇒
09:52
着
- 所要時間:
- 11時間29分
- 乗換
-
7
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [多04]豊ヶ丘四丁目経由 多摩センター駅行
-
24分
<当駅始発>
-
京王バス [桜25]永山駅経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 国立駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-