出発
県合同庁舎(埼玉県)
到着
吾妻橋(埼玉県)
再検索
2024年06月05日
13:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:53 ⇒ 18:29
-
3時間
36分
-
1,560円
(IC:1,540円)
-
乗換5回
-
-
2
-
13:18 ⇒ 17:19
-
4時間
01分
-
1,430円
(IC:1,415円)
-
乗換4回
-
-
3
-
13:18 ⇒ 17:25
-
4時間
07分
-
1,430円
(IC:1,415円)
-
乗換4回
-
-
4
-
13:18 ⇒ 17:45
-
4時間
27分
-
1,820円
(IC:1,792円)
-
乗換6回
-
-
1
14:53
発
⇒
18:29
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
5
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
7分
<当駅始発>
-
グリーンバス 久米川町循環 東村山駅東口行
-
-
2
13:18
発
⇒
17:19
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
4
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
7分
<当駅始発>
-
グリーンバス 久米川町循環 東村山駅東口行
-
-
3
13:18
発
⇒
17:25
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
4
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
12分
<当駅始発>
-
グリーンバス 諏訪町循環 新山手病院方面
-
-
4
13:18
発
⇒
17:45
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
6
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
9分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
25分
<当駅始発>
-
西武バス [小手09]誓詞橋経由 小手指駅南口行
-
10分
<当駅始発>
-
西武バス [小手01] 椿峰ニュータウン行
-
24分
-
ところバス [南路線山口循環]左回り 航空公園駅行
-