出発
天神橋(さいたま市北区)
到着
吾妻橋(埼玉県)
再検索
2024年06月21日
23:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:30 ⇒ 09:47
-
3時間
17分
-
1,890円
(IC:1,865円)
-
乗換6回
-
-
2
-
23:15 ⇒ 09:02
-
9時間
47分
-
1,760円
(IC:1,732円)
-
乗換5回
-
-
3
-
23:15 ⇒ 09:02
-
9時間
47分
-
1,760円
(IC:1,732円)
-
乗換5回
-
-
4
-
23:15 ⇒ 09:02
-
9時間
47分
-
1,730円
(IC:1,704円)
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:30
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
6
回
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
17分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
2
23:15
発
⇒
09:02
着
- 所要時間:
- 9時間47分
- 乗換
-
5
回
25分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
28分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
11分
-
ところバス [北路線富岡循環]右回り 航空公園駅行
-
27分
<当駅始発>
-
ところバス [南路線山口循環]右回り 航空公園駅行
-
-
3
23:15
発
⇒
09:02
着
- 所要時間:
- 9時間47分
- 乗換
-
5
回
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
28分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
11分
-
ところバス [北路線富岡循環]右回り 航空公園駅行
-
27分
<当駅始発>
-
ところバス [南路線山口循環]右回り 航空公園駅行
-
-
4
23:15
発
⇒
09:02
着
- 所要時間:
- 9時間47分
- 乗換
-
5
回
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
20分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
5分
-
ところバス [南路線山口循環]右回り 航空公園駅行
-