出発
深沢(神奈川県)
到着
松濤美術館入口
再検索
2024年06月14日
23:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:05 ⇒ 11:57
-
3時間
52分
-
2,650円
-
乗換6回
-
-
2
-
08:05 ⇒ 11:58
-
3時間
53分
-
2,650円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:49 ⇒ 11:57
-
4時間
08分
-
2,640円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:49 ⇒ 11:58
-
4時間
09分
-
2,640円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:05
発
⇒
11:57
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
6
回
35分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
-
おでかけ記事松濤美術館入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:05
発
⇒
11:58
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
6
回
35分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
-
3
07:49
発
⇒
11:57
着
- 所要時間:
- 4時間8分
- 乗換
-
6
回
35分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
-
4
07:49
発
⇒
11:58
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
6
回
35分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-