出発
鴻巣免許センター
到着
天文台前(東京都)
再検索
2024年06月08日
15:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:35 ⇒ 22:44
-
5時間
09分
-
2,560円
(IC:2,541円)
-
乗換7回
-
-
2
-
17:35 ⇒ 22:44
-
5時間
09分
-
2,580円
(IC:2,562円)
-
乗換7回
-
-
3
-
17:35 ⇒ 22:44
-
5時間
09分
-
2,580円
(IC:2,562円)
-
乗換7回
-
-
4
-
17:16 ⇒ 22:44
-
5時間
28分
-
2,610円
(IC:2,592円)
-
乗換7回
-
-
1
17:35
発
⇒
22:44
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
7
回
17分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
27分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
20分
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
14分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-
-
おでかけ記事天文台前(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:35
発
⇒
22:44
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
7
回
17分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
14分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-
-
3
17:35
発
⇒
22:44
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
7
回
17分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
14分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-
-
4
17:16
発
⇒
22:44
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
7
回
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 鴻巣駅-免許センター 鴻巣駅東口行
-
重要なお知らせ
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
14分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-