出発
浅草橋
到着
総合体育館入口(東京都)
再検索
2024年06月06日
06:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:44 ⇒ 10:51
-
4時間
07分
-
1,980円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:44 ⇒ 10:55
-
4時間
11分
-
2,000円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:44 ⇒ 10:57
-
4時間
13分
-
1,780円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:44 ⇒ 11:17
-
4時間
33分
-
4,610円
-
乗換4回
-
-
1
06:44
発
⇒
10:51
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
6
回
34分
<当駅始発>
-
小田急バス [新23] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
重要なお知らせ
-
28分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [稲02] 駒沢学園経由稲城駅行
-
重要なお知らせ
-
5分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [高22]百草団地経由 高幡不動駅行
-
-
2
06:44
発
⇒
10:55
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
34分
<当駅始発>
-
小田急バス [新23] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
重要なお知らせ
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [稲02] 駒沢学園経由稲城駅行
-
重要なお知らせ
-
7分
9番(深夜は2番)乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜73]一の宮経由 多摩センター駅・南部地域病院行
-
-
3
06:44
発
⇒
10:57
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
5
回
34分
<当駅始発>
-
小田急バス [新23] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
重要なお知らせ
-
28分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [稲02] 駒沢学園経由稲城駅行
-
重要なお知らせ
-
-
4
06:44
発
⇒
11:17
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
4
回
1時間
50分
-
JR高速バス 東京-河口湖 河口湖駅行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [高22]百草団地経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-