出発
旭が丘二丁目(清瀬市)
到着
神代植物公園
再検索
2024年05月25日
23:21 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:06 ⇒ 08:36
-
1時間
30分
-
800円
(IC:793円)
-
乗換2回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 08:05
-
1時間
39分
-
800円
(IC:793円)
-
乗換2回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 08:05
-
1時間
39分
-
1,000円
(IC:992円)
-
乗換3回
-
-
4
-
06:40 ⇒ 08:39
-
1時間
59分
-
1,000円
(IC:987円)
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:06
発
⇒
08:36
着
- 所要時間:
- 1時間30分
- 乗換
-
2
回
12分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
-
おでかけ記事神代植物公園周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:26
発
⇒
08:05
着
- 所要時間:
- 1時間39分
- 乗換
-
2
回
12分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
-
3
06:26
発
⇒
08:05
着
- 所要時間:
- 1時間39分
- 乗換
-
3
回
12分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清03]下里団地経由 花小金井駅行
-
14分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
-
4
06:40
発
⇒
08:39
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
3
回
12分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清03]下里団地経由 花小金井駅行
-
19分
6番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [吉04] 深大寺行
-