出発
東鷲宮駅西口
到着
下田橋(東京都)
再検索
2024年06月16日
07:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:55 ⇒ 15:54
-
6時間
59分
-
3,890円
(IC:3,875円)
-
乗換12回
-
-
2
-
08:55 ⇒ 15:54
-
6時間
59分
-
3,890円
(IC:3,875円)
-
乗換12回
-
-
3
-
07:47 ⇒ 14:57
-
7時間
10分
-
5,140円
-
乗換7回
-
-
4
-
08:04 ⇒ 15:48
-
7時間
44分
-
3,100円
-
乗換8回
-
-
1
08:55
発
⇒
15:54
着
- 所要時間:
- 6時間59分
- 乗換
-
12
回
10分
<当駅始発>
-
中田観光バス アリオ鷲宮線 アリオ鷲宮イトーヨーカドー行
-
5分
<当駅始発>
-
大和観光自動車 [Ario] 久喜駅西口行
-
15分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
13分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
33分
東武バスのりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 川越駅行
-
22分
<当駅始発>
-
西武バス [久11-1] 久米川駅北口行
-
9分
北口1番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中27] 江古田の森行
-
-
おでかけ記事下田橋(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:55
発
⇒
15:54
着
- 所要時間:
- 6時間59分
- 乗換
-
12
回
10分
<当駅始発>
-
中田観光バス アリオ鷲宮線 アリオ鷲宮イトーヨーカドー行
-
5分
<当駅始発>
-
大和観光自動車 [Ario] 久喜駅西口行
-
15分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
13分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
33分
東武バスのりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 川越駅行
-
9分
北口1番のりば
<当駅始発>
-
関東バス [中27] 江古田の森行
-
-
3
07:47
発
⇒
14:57
着
- 所要時間:
- 7時間10分
- 乗換
-
7
回
15分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
3分
-
朝日バス [OK01]桶川駅東口-菖蒲車庫 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
4分
-
朝日バス [OK11]桶川駅東口-加納公民館 桶川駅東口行
-
重要なお知らせ
-
36分
-
ぐるっとくん(上尾市) 上平箕の木循環 上尾駅東口行
-
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [池11] 中野駅(東京都)行
-
-
4
08:04
発
⇒
15:48
着
- 所要時間:
- 7時間44分
- 乗換
-
8
回
24分
-
丸建つばさ交通 蓮田駅西口-白岡中央総合病院線 蓮田駅西口行
-
3分
2番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 岩槻駅西口行
-
重要なお知らせ
-
40分
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3S]目白大学/浦和美園駅経由 東川口駅北口行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [西川04] 西川口駅東口行
-
26分
<当駅始発>
-
関東バス [赤31] 高円寺駅北口行
-