出発
地蔵前(東京都)
到着
旭が丘四丁目(東京都)
再検索
2024年06月17日
16:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:10 ⇒ 19:02
-
2時間
52分
-
1,620円
-
乗換5回
-
-
2
-
16:10 ⇒ 19:06
-
2時間
56分
-
1,820円
-
乗換6回
-
-
3
-
16:05 ⇒ 19:06
-
3時間
01分
-
2,110円
-
乗換7回
-
-
4
-
16:05 ⇒ 19:06
-
3時間
01分
-
2,060円
-
乗換7回
-
-
1
16:10
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
5
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
18分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
16:10
発
⇒
19:06
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
6
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
19分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
9分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊41] 平山工業団地循環行
-
-
3
16:05
発
⇒
19:06
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
7
回
30分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
19分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
9分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊41] 平山工業団地循環行
-
-
4
16:05
発
⇒
19:06
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
7
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
18分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
9分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊41] 平山工業団地循環行
-