出発
松浪中学校入口
到着
王禅寺中央小学校前
再検索
2024年06月16日
22:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:33 ⇒ 09:00
-
3時間
27分
-
2,270円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:19 ⇒ 10:01
-
3時間
42分
-
2,530円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:19 ⇒ 10:01
-
3時間
42分
-
2,530円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:19 ⇒ 10:01
-
3時間
42分
-
2,530円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:33
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
6
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅41]今宿経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
10分
-
川崎市バス [溝16]犬蔵経由 聖マリアンナ医科大学行
-
-
おでかけ記事王禅寺中央小学校前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:19
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
13分
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
3
06:19
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
13分
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
4
06:19
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
13分
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-